В канун Нового года подведены итоги благотворительной акции «Твори добро», организованной ГБУСО «КЦСОН» совместно с ООО «БНЗ-опытное производство».

Акция была направлена на социальную поддержку семей с детьми в форме приобретения основных продуктов питания в виде продуктовых наборов. На основании заключенного соглашения с 1 августа 2017 ООО «БНЗ-опытное производство» взяло на себя обязательство финансового обеспечения благотворительной акции.

В течение периода действия акции 54 семьи с детьми, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах получили продуктовые наборы на сумму 75 тысяч рублей.

Надо отметить, что акция «Твори добро» проведена на территории Светлинского района впервые, отзывы получателей о её проведении свидетельствуют о востребованности и актуальности.

Мы выражаем огромную благодарность генеральному директору ООО «БНЗ — опытное производство» В. Стеблецову и надеемся на дальнейшее сотрудничество.