В рамках Социального проекта «Живет страна!» — для граждан пожилого возраста и инвалидов организована экскурсия в отделение филиала ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Светлинского района.

Приглашенных встретил заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению Светлинского района электрических сетей Восточного производственного отделения филиала Сергей Сергеев, который рассказал об организации электроснабжения Светлинского района, учете и потреблении электрической энергии физическими и юридическими лицами, а так же о состоянии охраны труда в организации.

В ходе беседы внимание присутствующих обращено на необходимость проявлять внимание и бдительность во избежание быть обманутыми мошенниками.

Присутствовавшие получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

Экскурсия в отделение филиала ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго»Экскурсия в отделение филиала ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго»